Профессиональная стяжка полов
в Москве и Московской области
Вернуться к списку

Устройство стяжки пола

Обращайтесь к нам и лично убедитесь в том, что приемлемая цена стяжки за один день от ООО «РемСтройПол» включает гарантию качества и высокого срока службы.
Стоимость работ по устройству стяжки пола определяется на основании данных о площади и конкретных характеристиках помещения, которые устанавливает наш специалист-замерщик, совершая бесплатный выезд на объект в удобное для Вас время.
Устройство стяжки пола в квартире создает ровную поверхность для последующей укладки напольного покрытия, что содействует более привлекательному внешнему виду, а также практичности и долговечности.
Перед устройством стяжки пола в Вашем доме наши мастера позаботятся о теплоизоляции, чтобы в последующем Вы могли комфортно чувствовать себя в любое время года, а в осенне-зимний период – еще и экономить на отоплении.
Доверяя устройство цементной стяжки пола профессионалам ООО «РемСтройПол» , будьте уверены в том, что умеренная цена сочетается с высоким качеством. Мы не делаем никаких доплат и посреднических надбавок, что позволяет нам удешевлять стоимость работ, одновременно повышая оперативность их осуществления.
Устройство полусухой стяжки пола по доступной цене обладает преимуществами, которые уже оценили многие наши клиенты, а именно:

  • выполняется без грязи, практически бесшумно;
  • исключается опасность залить квартиры нижнего этажа;
  • через 12 часов можно ходить по стяжке;
  • придает поверхности идеально ровного состояния и прочие.

Выполняемая специалистами ООО «РемСтройПол» полусухая стяжка пола, фото которой Вы можете увидеть на нашем сайте – это залог качественного последующего ремонта.

Рассчитать стоимость
Оставьте Ваш телефон, и мы перезвоним, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных