Профессиональная стяжка полов
в Москве и Московской области
Вернуться к списку

Универсальный ремонт стяжки пола

Для полов, покрытых цементно-песчаными растворами, часто требуется ремонт. Повреждения в покрытии, происходят по различным причинам: долгий срок использования, сырость, использование некачественных материалов. При возникновении трещин, отслоений от основания пола покрытие будет нуждаться в ремонте. Дальнейшее использование пола с некачественным покрытием вызовет его скорейшее разрушение. Поэтому ремонт трещин в стяжке пола желательно производить сразу после того как был замечен брак.

Материал, используемый при ремонте полов

Чтобы отремонтировать повреждения в конструкции полов следует использовать раствор, сделанный из высококачественного материала. Наша компания имеет тысячи успешно сделанных строительных работ и столько же благодарных отзывов от клиентов. Главным отличием в работе нашей строй компании является применение только качественного строительного материала.

Для ремонта стяжки пола мы применяем:

  • цемент марок М400 и М500;
  • очищенный строительный песок;
  • пластификаторы и полипропиленовое волокно.

В готовый ремонтный состав добавляется минимальное количество воды, и все трещины обрабатываются приготовленным на месте составом. Дефекты шлифуются шлифовальными машинами с встроенными пылесборниками немецкого производства. Цена на ремонт стяжки пола в нашей компании приемлемая. Мы не только отремонтируем любые объемы полов, но и оставим после себя чистое помещение, что особенно актуально для жителей квартир.

В квартирах применяются современные шлифовальные машины, которые не оставляют пыли и грязи. Наша компания использует такие машины при любых даже незначительных объемах выполняемых ремонтных работ. Мы гарантируем чистый и быстрый ремонт стяжки пола в квартире по доступной цене.

Рассчитать стоимость
Оставьте Ваш телефон, и мы перезвоним, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных