Профессиональная стяжка полов
в Москве и Московской области
Вернуться к списку

Монтаж новой электропроводки

От правильно установленной проводки зависит многое, даже то, насколько комфортно вы будете чувствовать себя в помещении. Например, в одних помещениях необходимо устанавливать освещение на стенах, в виде светильников, в других на потолке – люстры, некоторые помещения сочетают в себе оба вида освещения. Немаловажную роль в этом играет правильный монтаж электропроводки. Монтаж новой электропроводки ответственное дело, от правильно выбранного её расположения зависит сама жизнь жильцов квартиры.

Монтаж электропроводки в квартире наша компания производит только из высококачественных материалов. Мы можем выполнить различной сложности монтаж электропроводки в доме, например простую прокладку или изолировать проводку при помощи гофрированных труб, либо с использованием дизайнерских кабель каналов. Все работы у нас в компании проводят высококвалифицированные специалисты, с большим опытом работы на различных объектах нашего региона.

Вы можете самостоятельно определить какое количество электропроводки вам необходимо, для этого разметьте стены, где вы предполагаете, что она будет проходить и измерьте их. Важно ещё правильно подобрать толщину кабеля для вашей электросистемы, она рассчитывается в зависимости от того какие электроприборы у вас будут находиться в жилом помещении. Наши специалисты помогут вам, с монтажом электропроводки, а так же сделают ваш дом светлым и уютным!

Рассчитать стоимость
Оставьте Ваш телефон, и мы перезвоним, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных